Звоните, работаем с 9:00 – 17:00 от Пн. по Пт.

Сохранить в списке покупок
Создать новый список покупок
QSFP-50G-10KM-1310

QSFP-50G-10KM-1310

  • Moduł CML 1310nm QSFP28 [50G] LC 10km
Размер
$503.82
/ pcs с НДС

$619.70

/ pcs с НДС
Быстрые покупки 1-Click(без регистрации)
Товар под заказ
Товар под заказ
Бесплатная доставка в пачкоматБольше информации
Smile - поставки из интернет-магазинов при заказе от $12.66 бесплатно.

При покупке доставка в подарок!

доставка с интернет магазинов при заказе за $12.66 бесплатно.
Бесплатная доставка включает доставку в пачкомат
Предложить свою цену, написать вопрос
Мы проверим, сможем ли мы согласиться на предложенную вами цену, и в ответ вышлем вам предложение. Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты или номер телефона, если вы предпочитаете контакт по телефону.
Уникальний код товару
QSFP-50G-010-1310
Тип устройства
Оптический модуль
Производитель
CML
Совместимость
CISCO
Стандартн модуля
QSFP28
Скорость передачи
50G
Тип соединения
MPOMPO
Количество волокон
2
Длина волны передачи Tx
1310нм
Тип оптоволокна
Одномодовый
Диапазон передачи
40Км
Минимальная мощность передатчика
0,4 дБм
Максимальная мощность передатчика
6,6 дБм
Диапазон температур
Стандарт
Минимальная рабочая температура
0°C
Максимальная рабочая температура
70°C
Цифровой Диагностический Мониторинг [ЦДМ]
Да
Нужна помощь? Может есть какие-то вопросы?Задайте вопрос и мы тут же ответим, публикуя самые интересные вопросы и ответы для других.
Спросить о товаре
Если приведенного выше описания недостаточно для вас, отправьте нам свой вопрос об этом товаре. Мы постараемся ответить как можно быстрее. Данные обрабатываются в соответствии с политика конфиденциальности. Отправляя их, вы принимаете соглашение.
Оставьте ваш отзыв
Ваша оценка:
5/5
Добавьте собственную фотографию вашего товара:
IdoSell Trusted Reviews
4.89 / 5.00 92 reviews
IdoSell Trusted Reviews
2024-07-22
Wszystko działa.
2024-07-17
very good support and very fast shipping..received the international Shipping within 2 days..Thanks Dariusz and Patryk
pixel